Каталог товаров

Стеллажи и их применение

Введение

skladskoe-oborudovanie.jpgНеотъемлемой частью любого предприятия, которое специализируется на выпуске продукта разного рода – являются стеллажи. Многие начинающие компании, которые только начинают свою деятельность на большом рынке, хотят сразу обустроить необходимые помещения для хранения как готовой продукции, так и для комплектующих.

Понятное дело, что для начала необходимо не только определится с типом помещения, в котором будет произведен монтаж, но и изучить рыночные цены. Это позволит уже конкретно знать - сколько стоят стеллажи. Вне зависимости от того, для чего планируется их предназначение, стеллажи бывают разных видов:

  • - Магазинные
  • - Архивные
  • - Выставочные
  • - Продуктовые

Как рассчитать необходимый тип стеллажа

Так, если тип стеллажа уже известен, можно приступить непосредственно к определению его размеров. Стоит отметить, что стеллажи очень удобные, в плане хранения любых материалов, ведь существенно упрощают доступ к продукту. Понятное дело, что заведомо необходимо знать, каких размеров и габаритов будет груз и в каком количестве планируется его хранение на стеллаже. Если речь идет о магазине или супермаркете, можно обратится к специалисту, который в точности скажет, сколько стоит стеллаж для магазина. Также необходимо определится с тем, какой он будет высоты. Понятное дело, что все зависит не только от высоты помещения, но и от необходимости, ведь слишком большие стеллажи придадут супермаркету эффект пустоты, если они будут на половину пустыми и заполнить их нечем.

Применение

Стеллажи принято не только устанавливать там, где мы видим их повседневно – магазины, склады, заводы, офисы, но и в частных местах. Таким образом, особенно актуальным является установка стеллажа в собственном гараже, для хранения инструментов, устройств, аппаратов и других необходимых вещей. Они выпускаются в самых разных версиях и с разными размерами, поэтому узнать сколько стоит металлический стеллаж для гаража, можно узнав его предполагаемые габариты, ведь у каждого гаража своя площадь и очень тяжело рассчитать на заводе необходимые размеры. Необходимо это в первую очередь для упрощенного доступа к стеллажам. Чтобы сделать стеллаж под заказ и определить его габариты, необходимо измерить три параметра – высота, ширина и длинна. Это позволит приобрести такой стеллаж, который необходим и будет из таких материалов, которые вам необходимо. Не стоит забывать и о типе используемых материалов, ведь исходя из нужд можно выбрать оптимальный вариант для себя.


Возврат к списку

Преимущества стеллажей от компании «ВладСклад»

Универсальность конструкций
Рациональность хранения
Любая расцветка стеллажа
Долговечность
Быстрый монтаж стеллажной системы
Простота в обслуживании и ремонте
Конструкцию стеллажа легко можно изменить в случае необходимости
Цены на стеллажи зависят от максимальной нагрузки на них
Устойчивость к коррозии и воздействию различных температур
Menu